Инновационный центр

В Даугавпилсе состоялся «Бизнес Баттл» (фото) 10 28.12.2022

21 декабря, в Даугавпилсском инновационном центре состоялось мероприятие «Бизнес Баттл», на котором бывалые предприниматели поделились историями о своем богатом опыте работы, а молодые бизнесмены, которые только начинают свое дело, поделились первыми достижениями, творческими идеями и амбициозными планами на будущее, сообщает портал самоуправления.

Даугавпилсский центр инноваций на декабрь запланировал два мероприятия 24 02.12.2022

Уже 10 декабря в полдень свои двери для посетителей распахнет Даугавпилсский центр инноваций, вернувшийся в свое здание на улице Виенибас, 30 после проведенного там масштабного ремонта.

В следующие выходные Даугавпилсский центр инноваций будет ждать посетителей в новых помещениях 4 29.11.2022

После радикальных изменений уже 10 декабря в 12:00, распахнет свои двери Даугавпилсский инновационный центр. В день открытия посетителей центра в течение всего дня будут ждать обучающие и творческие мастерские, а в 13:00 и 15:00 состоятся научные шоу, сообщает портал самоуправления.

Скоро Даугавпилсский инновационный центр будет принимать посетителей в обновленном здании 6 15.11.2022

В конце года распахнет свои двери недавно созданный Даугавпилсский инновационный центр. Учреждение планируется, как новая учебная среда, где можно много экспериментировать, исследовать, создавать инновационные решения, развивать бизнес-возможности, связывать содержание реальной жизни и цифровой среды, работать в лабораториях и с помощью экспонатов и инсталляций.

Даугавпилсский центр инноваций ждет в гости бабушек с внуками и открыт для детских лагерей (видео) 12 18.06.2021

В Даугавпилсском центре инноваций, который временно находится в старом корпусе Даугавпилсского Университета (ул. Виенибас, 13) в гости ждут как малышей, так и более взрослых любителей увлекательной науки.

Видеофакт: с 14 июня для посещений открыт Даугавпилсский инновационный центр 2 14.06.2021

С сегодняшнего дня, 14 июня, свои двери для посетителей открыл Даугавпилсский инновационный центр, который на данный момент находится в старом корпусе Даугавпилсского университета.

Новый Инновационный центр создадут на базе старого - бывший кинотеатр реновируют 11 17.08.2020

В минувшую пятницу, 14 августа, самоуправлением Даугавпилса и Государственным агентством развития образования (VIAA) был подписан договор о создании в нашем городе современного Инновационного центра, где благодаря интерактивной среде новые навыки и знания смогут приобрести не только школьники и студенты, но и педагоги и специалисты в сфере образования.

В Даугавпилсе создадут современный Инновационный центр (ФОТО) 7 21.02.2020

В Даугавпилсе на базе Центра инноваций (бывший Центр познавательной науки Zinoo) будет создан новый большой Инновационный центр.